^

ПЛАН ОДП филиал “Якиманка”

як


Дата

 

Время

Наименование
мероприятия

Отв.

исп.

20.11.17г

понедельник

9-00–11-30

Индивидуальная работа с
клиентами и консультирование по вопросам работы ОДП, клубов, кружков, студий

Калмыкова Г.Н.

10-15-11-30

Просмотр телепередачи Елены
Малышевой «Будь здоров»

Павалаки М.В.

11-30-12-00

Спортивно-оздоровительная
площадка «Нас не догонишь!» ОФК «Цигун для ЖКТ»

Павалаки М.В.

12-00-13-00

Лекция психолога Московской
службы психологической помощи населения «Осторожно мошенники!»

Чорная Л.А.

14-00-17-00

Творческая мастерская «Нам
года – не беда!» репетиция театральной студии «Еще не вечер!»

Чорная Л.А.

18-00-20-00

Группа АН «12 шагов к
выздоровлению»

Чорная Л.А.

21.11.17г.

вторник

9-00–10-00

Индивидуальная работа с
клиентами и консультирование по вопросам работы ОДП, клубов, кружков, студий

Калмыкова Г.Н.

10-00-11-00

Клуб компьютерной
грамотности (белый зал)

Мареев А.М.

10-15-11-30

Просмотр телепередачи Елены
Малышевой «Будь здоров»

Павалаки М.В.

11-30-12-00

Спортивно-оздоровительная
площадка «Нас не догонишь!» гимнастика «Хорошее настроение» проводит Шаталова
Н.В.

Павалаки М.В.

12-00–13-00

«Берегут меня берега»
творческий вечер поэта Николая Соляника

Чорная Л.А.

13-30-16-00

Кинозал «Хлопушка»  просмотр художественного кинофильма  «Подкидыш»

Чорная Л.А.

14-30-15-30

Театральный диспут-клуб
«Галерка»

Березинская Е.И.

16-00 – 17-00

Клуб компьютерной
грамотности (белый зал)

Мареев А.М.

22.11.17г.

среда

9-00–10-00

Индивидуальная работа с
клиентами и консультирование по вопросам работы ОДП, клубов, кружков, студий

Калмыкова Г.Н.

10-15-11-30

Просмотр телепередачи Елены
Малышевой «Будь здоров»

Павалаки М.В.

11-30-12-00

Спортивно-оздоровительная
площадка «Нас не догонишь!» ОФК «Цигун для ЖКТ»

Павалаки М.В.

12-00-13-00

«Настроение осень!» концерт
студии М. Ганешиной

Чорная Л.А.

15400-17-00

Творческая
мастерская – репетиция хора «Ветеран»       

Куничкина Г.М.

18-00-20-00

Группа АН «12 шагов к
выздоровлению»

Куничкина Г.М.

23.11.17г.

четверг

9-00–10-00

Индивидуальная работа с
клиентами и консультирование по вопросам работы ОДП, клубов, кружков, студий

Калмыкова Г.Н.

10-00-11-00

Клуб компьютерной
грамотности (белый зал)

Мареев А.М.

11-30-12-00

Спортивно-оздоровительная
площадка «Нас не догонишь!» гимнастика «Хорошее настроение» проводит Шаталова
Н.В.

Павалаки М.В.

12-00–13-00

«Единственной маме на
свете!» – праздничный концерт студентов ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Чорная Л.А.

14-00- 16-00

Творческая мастерская «Нам
года – не беда!» репетиция театральной студии «Еще не вечер!»

Чорная Л.А.

14-30- 17-00

Театральный диспут-клуб
«Галерка»

Березинская Е.И.

16-00-17-00

Клуб компьютерной
грамотности (белый зал)

Мареев А.М.

24.11.17г.

пятница

9-00–10-00

Индивидуальная работа с
клиентами и консультирование по вопросам работы ОДП, клубов, кружков, студий

Калмыкова Г.Н.

10-15-11-30

Просмотр телепередачи Елены
Малышевой «Будь здоров»

Павалаки М.В.

11-30-12-00

Спортивно-оздоровительная
площадка «Нас не догонишь!» ОФК «Цигун для ЖКТ»

Павалаки М.В.

12-00-13-00

«Слово «мама» — нет его добрей» – 
концертная программа в исполнении коллектива детской художественной
самодеятельности Центра детского творчества «Замоскворечье».

Чорная Л.А.

13-00-15-00

Творческая мастерская –
репетиция хора «Ветеран»

Куничкина Г.М.

25.11.17 г.

суббота

9-00-14-00

АН и программа 12 шагов к
выздоровлению

Буланникова Т.А.

14-00-17-00

Просмотр художественного
фильма «Подкидыш»

Буланникова Т.А.

Ваш браузер устарел и более не поддерживается!

Обновите ваш браузер до последней версии или установите новый.Обновить браузер

×