^

ПЛАН мероприятий филиал Хамовники

24 декабря10.30-12.30Клуб «Лондон Бридж»Кабинет №23
понедельникАнглийский язык, начальная группа
Ведет Максименкова И.Н.
12.30-14.30Клуб «Лондон Бридж»Кабинет№23
Английский язык, продвинутая группа
Ведет Максименкова И.Н.
14.00-17.00Клуб «Бальные танцы»Кабинет№24
Ведет Володько Г.В.
16.00-18.00Собрание Группы СамопомощиКабинет№23
18.00-20.00Наш кинозалКабинет№21
Просмотр любимых кинофильмов
25 декабря09.30-11.00Клуб «Кундалини йога»Кабинет№24
вторникВедёт инструктор Калашников Г. А.
11.30-12.30Клуб «Здоровье и долголетие»Кабинет№24
Занятия по суставной гимнастике
«Фитнес-леди»
Ведет волонтер Э.О. Сиденко
1 группа
12.30-13.30Клуб «Здоровье и долголетие»Кабинет№24
Занятия по суставной гимнастике
«Фитнес-леди»
Ведет волонтер Э.О. Сиденко.
2 группа
12.00-13.00Клуба «Чёрный король»Кабинет№27
Ведёт Чернов В.И.
12.00-14.00Клуб «Золотая осень»Кабинет№21
Подготовка к Новогоднему концерту
14.30-16.00НовогодняяКабинет№21
концертно-развлекательная программа
«Зимние забавы»
14.30-16.00Клуб «Подарки своими руками»Кабинет№23
Изготовление бижутерии.
Ведёт Попова Н.В.
16.00-18.00Собрание группы самопомощи.Кабинет№24
18.00-20.00Наш кинозал.Кабинет№21
Просмотр любимых кинофильмов.
26 декабря10.30-12.30Клуб «Лондон Бридж»Кабинет№23
средаАнглийский язык, начальная группа
Ведет Максименкова И.Н.
12.30-14.30Клуб «Лондон Бридж»Кабинет№23
Английский язык, продвинутая группа
Ведет Максименкова И.Н.
14.00-16.00Клуб «Планета Диско»Кабинет№24
Ведёт Володько Г. В.
14.30-16.00Клуб «Этно-дизайн»Кабинет№23
Ведёт Боркова Л.И.
14.30-16.00Лекция из цикла «Легенды Москвы»Кабинет№21
Ведёт Викторова Т.Б.
16.00-18.00Собрание группы самопомощиКабинет№24
18.00-20.00Наш кинозалКабинет№21
Просмотр любимых кинофильмов
27 декабря10.30-11.30Клуб «Акварель» Изобразительное искусствоКабинет№23
четвергВедёт Охапкина Л.И.
11.30-12.30Клуб «Здоровье и долголетие»Кабинет№24
Занятия по суставной гимнастике
«Фитнес-леди»
Ведет волонтер Э.О. Сиденко.
1 группа
12.30-13.30Клуб «Здоровье и долголетие»Кабинет№24
Занятия по суставной гимнастике
«Фитнес-леди»
Ведет волонтер Э.О. Сиденко
2 группа
14.30-16.00Интерактивная развлекательная программаКабинет№21
«Новогодний калейдоскоп»
16.00-18.00Собрание группы самопомощи.Кабинет№24
18.00-20.00Наш кинозалКабинет№3
Просмотр любимых кинофильмов
28 декабря09.30-11.00Клуб «Кундалини йога»Кабинет№24
пятницаВедёт инструктор Калашников Г.А.
10.00-12.00Индивидуальные консультации психолога Красовской Е.В.Кабинет№23
12.00-13.00Занятия шахматного клубаКабинет№27
«Чёрный король». Ведёт Чернов Е.И.
12.00-13.00Лекция из цикла «Психология нашей жизни»Кабинет№23
Читает психолог – Красовская Е.В.
13.00-14.00Индивидуальные консультации психолога Красовской Е.В.Кабинет№23
14.30-16.00Лекция – беседаКабинет№21
«Святые декабря»
Ведут прихожане Храма св. Николая Чудотворца
16.00-18.00Собрание группы самопомощиКабинет№24
29 декабря11.00-12.00Клуб «Йога золотого возраста»Кабинет№24
субботаВедёт Гуреева О.В.
12.00-14.00Клуб «Чёрный король»Кабинет№27
14.30-16.00Праздничное выступление студии художественного слова «Пифагор»Кабинет№21
Руководитель Колесников В.Н.
16.00-17.00Наш кинозалКабинет №21
Просмотр любимых кинофильмов
Ваш браузер устарел и более не поддерживается!

Обновите ваш браузер до последней версии или установите новый.Обновить браузер

×