^

Расписание работ, школ, студий, салонов и клубов

Наименование

День недели

Время работы

Кабинет

Этаж

ФАКУЛЬТЕТ «ЖИВОПИСЬ И ПРИКЛАДНОЕ
ИСКУССТВО»

Группа «Живопись» Арт-студии «Творчество»

Четверг,

суббота

11.00-20.00

09.00-17.00

16

2

Группа «Школа ремесел – Гармония» Арт-студии «Творчество»

Вторник

14.00-18.00

16

2

Группа «Акварель» Арт-студии «Творчество»

Четверг

суббота

11.00-20.00

09.00-17.00

16

2

Группа «Прикладное искусство» Арт-студии «Творчество»

Четверг,

суббота

11.00-20.00

09.00-17.00

16

2

Группа «Вышивка лентами» Арт-студии «Творчество»

Вторник

15.00-17.00

13

1

Группа «Арт-турист» Арт-студии «Творчество»

По графику экскурсий

По графику экскурсий

16

2

ФАКУЛЬТЕТ «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

Хор «Годы золотые»

Вторник

14.30-17.00

19

2

Клуб любителей
бардовской песни «Таганская гавань»

Среда

14.30-17.00

19

2

Клуб любителей
бардовской песни «Таганская гавань»
(начальная
группа)

Понедельник

15.30-17.30

19

2

Вокальная группа «Рябинушка»

Среда

11.00-12.30

19

2

Караоке-клуб «Музыкальная мозаика»

По расписанию занятий

По расписанию занятий

19

2

ФАКУЛЬТЕТ «ЛИТЕРАТУРА»

Литературный клуб «Серебряный возраст»

Пятница

11.00-18.45

16

2

Салон «Жизнь замечательных людей»

Пятница

14.00-16.00

19

2

ФАКУЛЬТЕТ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Танцевальная
студия «Ветер перемен»

Вторник, четверг

10.00-12.00

19

2

«Зумба» – студия латиноамериканского танца

Понедельник, четверг

12.00-13.00

19

2

Танцевальная
площадка  «В городском саду играет…»

Вторник

17.00-18.00

19

2

ФАКУЛЬТЕТ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Группа «Школа
фитнеса»

Понедельник, четверг

16.30-19.00

8

Цокольный этаж

Салон «Секреты
красоты и здоровья»

Вторник, пятница

(по предварительной записи)

по предварительной записи

12

1

«Хорошее
настроение» – музыкальная зарядка

Ежедневно

13.10-13.25

19

2

Экскурсионный
клуб «Москва и москвичи»
(социальный и
эко-туризм)

Среда по графику экскурсий

(по предварительной записи)

По предварительной записи

16

2

Школа китайской
гимнастики Тайцзи-Цигун «Белый журавль» (ОСРИ)

Понедельник, среда

Вторник

11.00 – 13.00

12.00 – 14.00

8

Цокольный этаж

Школа корейской
акупунктуры «Су-Джок» (ОСРИ)

Понедельник

Пятница

14.00 -15.00

15.00 -16.00

8

Цокольный этаж

Школа пилатеса «Линия тела» (ОСРИ)

Вторник, четверг

10.45-11.45

8

Цокольный этаж

ФАКУЛЬТЕТ «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

Группа
«Английский язык»

Среда, четверг

 

11.00-14.00

 

13

1

Группа «Испанский
язык»

Вторник

 

11.00-14.00

 

13

1

Группа
«Итальянский язык»

Пятница

11.45-13.30

13

1

ФАКУЛЬТЕТ «ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ»

Группа
«Литература»

Пятница

11.00-18.45

16

2

Группа
«Живопись»

Пятница

11.00-18.45

16

2

«МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ»

Клуб  любителей
театра «Мельпомена»

Вторник, среда

09.00-13.00

16

2

Музыкально
театральная студия «Вдохновение»

Понедельник, пятница

10.00-12.00

 

19

2

Музыкальный салон «Белый рояль»

По расписанию занятий

По расписанию занятий

19

2

Универсальная видео-аудио
студия «Талант»

Понедельник

10.00-12.00

19

2

«Театр у
микрофона»

Пятница

10.00-12.00

19

2

«Открытое
сердце» – студия жестовой песни

Среда

10.00-12.00

19

2

Кинозал
современного фильма, ретро-кинотеатр

По расписанию занятий

По расписанию занятий

19

2

ФАКУЛЬТЕТ «ИНФОРМАТИКА»

Курсы
компьютерной грамотности

Понедельник, среда

 

11.00-13.00

 

15

2

Консультации по
получению услуг на портале «Госуслуги»

по предварительной
записи

по предварительной
записи

15

2

ФАКУЛЬТЕТ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

Индивидуальные  консультации юриста

Понедельник, среда

09.00-13.30

14 А

1

«Общественная
приемная»

По плану ОДП

По плану ОДП

19

2

ФАКУЛЬТЕТ «ПСИХОЛОГИЯ»

Лекции на
психологические темы

Пятница

14.00-16.00

13

1

Индивидуальные
сессии

Пятница

13.30

13

1

Ваш браузер устарел и более не поддерживается!

Обновите ваш браузер до последней версии или установите новый.Обновить браузер

×