^

В Отделении социальной реабилитации инвалидов работают школы и клубы различной направленности

В Отделении социальной реабилитации инвалидов работают школы и клубы различной направленности.

Расписание занятий Отделения социальной реабилитации инвалидов (Занятия проводятся для людей с инвалидностью)

Понедельник Время Адрес Ответственный
1.Адаптивная физкультура

2  . Клуб «Правильного и

здорового   питания»

 

3. Фито-бар

 

4. Сеансы релаксации

 

 

5. Массажное кресло

12.00– 15.00

14.00 -15.00

 

 

15.00-15.15

 

14.00-14.30

15.30-16.00

 

16.00-18.00

кабинет №8

кабинет №15

 

 

этаж 2 (столовая)

 

кабинет№ 2 (сенсорная комната)

кабинет№ 2

Воропаев Александр НиколаевичЛожкина Валентина Николаевна

 

Николаева Евгения Анатольевна

Малунина Олеся Олеговна

 

Николаева Евгения Анатольевна

Вторник Время Адрес Ответственный
1. Клуб «КорейскойАкупунктуры «Су-Джок»

 

2.Фито-бар

 

 

3. Адаптивная физкультура

13.00 –14.00 

 

15.00-15.15

 

 

15.30 –20.00

кабинет № 8

 

этаж 2(столовая)

 

 

кабинет №8

 

Величкина Галина Станиславовна

Николаева Евгения Анатольевна

 

Маркова Татьяна Иосифовна

Среда Время Адрес Ответственный
1.     Адаптивная физкультура

2.  Арт терапия

Метод «Мандала»

3. Клуб

«Секреты красоты »

 

 

4. Дегустация кислородного

коктейля

 

5. Адаптивная физкультура

 

 

12.00 -15.00

14.00 -15.00

 

 

15.00 –16.00

 

 

15.00-15.15

 

 

16.00 –18.00

кабинет №8

кабинет №15

 

 

Кабинет №15

 

 

этаж 2(столовая)

 

 

кабинет №8

 

Воропаев Александр НиколаевичМалунина Олеся Олеговна

 

Николаева Евгения Анатольевна

 

Николаева Евгения Анатольевна

 

Маркова Татьяна Иосифовна

Четверг Время Адрес Ответственный
1.Клуб « Правильного издорового питания»

 

2.Сеансы релаксации

 

 

3. Адаптивная физкультура

 

4.Массажное кресло

 

14.00 -15.00

 

15.00 -16.00

 

 

15.30 -20.00

 

16.00 -18.00

Кабинет №15

 

кабинет№2 (сенсорная комната)

кабинет №8

 

кабинет№2

Ложкина Валентина Николаевна

Малунина Олеся Олеговна

 

Маркова Татьяна Иосифовна

Николаева Евгения Анатольевна

Пятница Время Адрес Ответственный
1.Психологический тренинг

2.Фито-бар

 

3. Клуб «Корейской

акупунктуры «Су-Джок»

13.30- 14.30

15.00-15.15

 

 

15.00 -16.00

 

кабинет №13

этаж 2 (столовая)

 

кабинет №8

 

Иванова-Загорская  Алена ЕвгеньевнаНиколаева Евгения Анатольевна

 

Величкина Галина Станиславовна

Суббота Время Адрес Ответственный
1.Клуб «Кундалини -Йога»  11.00 -12.30 Земляной вал, д.68, стр.1, каб. №8 Козликина Мария Николаевна

 

Ваш браузер устарел и более не поддерживается!

Обновите ваш браузер до последней версии или установите новый.Обновить браузер

×